ayakosさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakosさんの鑑賞した映画
ayakos
@baexsa
映画
(814)
ドラマ
(58)
アニメ
(2)
814
Marks
1261
Clips
18
Fans
11
Followers
3
Followings
戦場のピアニスト 4Kデジタルリマスター版
-
-
4.5
ウィッシュ
-
6
4.5
ロスト・ドーター
-
-
3.7
マリッジ・ストーリー
-
3
4.0
西部戦線異状なし
-
-
4.0
クルエラ
-
1
3.5
破局
-
1
3.5
女はコワイです/恋する男
-
1
3.5
クリスマスとよばれた男の子
-
-
2.5
僕と頭の中の落書きたち
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
3.8
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
2.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
9
5.0
リトル・マーメイド
-
6
3.8
ヨーヨー
-
1
3.8
健康でさえあれば
-
1
3.5
絶好調
-
-
3.5
シュザンヌの生き方
-
-
3.4
モンソーのパン屋の女の子
-
-
3.8
モンフォーコンの農婦
-
-
3.0
大恋愛
-
4
4.0
幸福な結婚記念日
-
4
4.1
獅子座
-
-
3.6
紹介、またはシャルロットとステーキ
-
-
3.8
ある現代の女子学生
-
-
3.4
パリのナジャ
-
-
3.8
ヴェロニクと怠慢な生徒
-
-
3.6
ベレニス
-
-
3.4
ザリガニの鳴くところ
-
7
3.9
リトル・フォレスト 夏・秋
-
4
4.0
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
5
3.5
AI崩壊
-
-
1.0
シニアイヤー
-
1
3.5
緑の光線
-
1
4.1
眠れる森の美女
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|