なかたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なかたさんの鑑賞した映画
なかた
@nanaka77
映画
(605)
ドラマ
(77)
アニメ
(1)
605
Marks
465
Clips
19
Fans
177
Followers
197
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
24
3.9
上映中
悪は存在しない
-
18
4.2
上映中
ロブスター
-
8
3.8
籠の中の乙女
-
8
3.8
上映中
パスト ライブス/再会
-
20
4.2
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
33
4.5
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
12
3.5
ぐるりのこと。
-
8
3.8
パレード
-
12
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
17
4.1
上映中
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
12
4.4
ラバー、ストーカー、キラー
-
9
3.8
エゴイスト
-
12
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
32
4.8
ペコロスの母に会いに行く
-
5
-
転々
-
6
3.8
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
7
3.9
トイレのピエタ
-
11
3.8
スキャナー・ダークリー
-
8
3.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
11
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
27
4.6
市子
-
20
4.3
終わらない週末
-
16
4.2
ラブ&ポップ
-
7
3.5
正欲
-
23
4.1
ザ・キラー
-
24
4.1
ザ・クリエイター/創造者
-
26
4.2
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
24
3.6
べイビーわるきゅーれ
-
18
3.9
毒
-
16
4.1
LION ライオン 25年目のただいま
-
10
4.4
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
17
4.2
呪詛
-
14
4.2
アリスとテレスのまぼろし工場
-
13
3.8
ドラキュラZERO
-
9
3.7
上映中
福田村事件
-
26
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|