Solo1968さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Solo1968さんの鑑賞したドラマ
Solo1968
@tkasuya.sbn
映画
(634)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
16
Marks
5
Clips
1
Fans
89
Followers
151
Followings
配信中
リプリー
-
7
3.5
TOKYO VICE
-
9
2.1
VIVANT
-
9
3.3
拾われた男
-
2
3.9
季節のない街
-
6
3.8
御手洗家、炎上する
-
5
1.0
サンクチュアリ -聖域-
-
9
3.0
ガンニバル
-
5
3.7
マンダロリアン シーズン3
-
6
2.3
ウェンズデー シーズン1
-
11
3.9
ザ・サーペント
-
8
4.0
キャンディ:隠された狂気
-
6
3.3
ダーマー
-
10
4.1
クイーンズ・ギャンビット
-
9
3.5
マンダロリアン シーズン2
-
10
4.7
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
11
4.3