ぐりんでるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐりんでるさんの鑑賞した映画
ぐりんでる
@oconn
映画
(873)
ドラマ
(24)
アニメ
(8)
873
Marks
152
Clips
13
Fans
322
Followers
116
Followings
呪詛
7
13
3.5
ニューオーダー
1
10
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
16
28
4.8
AIR/エア
11
23
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
17
27
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
16
21
4.2
情婦
12
17
4.7
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
8
19
5.0
閉ざされた森
9
12
4.6
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
6
11
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
2
16
4.8
Saltburn
12
23
4.0
フェイブルマンズ
14
25
5.0
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
14
16
5.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
20
24
5.0
イニシェリン島の精霊
11
25
4.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
8
13
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
12
18
5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
13
16
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
12
15
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
16
21
4.0
TAR/ター
18
25
5.0
エスター ファースト・キル
13
16
4.0
イコライザー THE FINAL
15
23
4.8
べイビーわるきゅーれ
16
23
4.0
キル・ビル Vol.2
16
22
4.0
キル・ビル Vol.1
22
22
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
12
23
4.2
イコライザー2
16
24
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
14
29
5.0
バビロン
14
33
4.5
上映中
セッション
18
30
4.7
キッド・カディ: Entergalactic
18
23
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
27
39
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
37
39
5.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
24
31
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|