sonozyさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sonozyさんの鑑賞したドラマ
sonozy
@sonozy
映画
(3050)
ドラマ
(38)
アニメ
(1)
38
Marks
9
Clips
130
Fans
649
Followers
354
Followings
放送中
虎に翼
-
20
5.0
配信中
私のトナカイちゃん
-
16
3.5
SHOGUN 将軍
-
14
4.0
配信中
三体
-
16
4.0
幽☆遊☆白書
-
22
3.0
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
18
5.0
VIVANT
-
16
5.0
マスクガール
-
14
3.5
ONE PIECE
-
26
4.5
ハイジャック
-
15
3.5
THE DAYS
-
19
5.0
サンクチュアリ -聖域-
-
25
4.0
BEEF/ビーフ
-
23
4.5
ブラッシュアップライフ
-
23
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
2
22
4.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
23
4.0
ペリフェラル~接続(コネクト)された未来~
-
18
-
シスターズ
-
18
5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
18
3.5
ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ
-
16
3.0
水の中の八月
-
19
4.0
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
18
3.0
ムーンナイト
-
26
3.5
新聞記者
-
17
-
ある結婚の風景
-
18
3.0
イカゲーム
-
31
4.0
全裸監督 シーズン2
-
22
3.0
PAN AM/パンナム
-
18
3.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
29
5.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE
-
16
4.0
ベビー・シッターズ・クラブ シーズン1
-
13
3.5
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1
-
20
3.5
息をひそめて
-
15
4.0
チェルノブイリ
-
27
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
35
4.5
ウルトラセブン
-
20
-
|<
<
1
2
>
>|