きざしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きざしさんの鑑賞した映画
きざし
@kizasi0510
映画
(267)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
267
Marks
685
Clips
88
Fans
424
Followers
230
Followings
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
7
36
5.0
AIR/エア
-
54
3.9
ザ・ホエール
8
78
5.0
Winny
2
31
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
6
42
5.0
ゴーン・ベイビー・ゴーン
2
28
5.0
アメリカン・ビューティー
4
35
5.0
マトリックス
27
104
5.0
ライオン・キング
24
79
4.3
シンドラーのリスト
22
76
5.0
スピルバーグ!
28
56
5.0
或る夜の出来事
36
69
5.0
女王陛下のお気に入り
30
103
4.3
十二人の死にたい子どもたち
20
67
3.5
お家をさがそう
15
52
4.3
アリー/ スター誕生
35
99
4.0
来る
27
89
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
49
138
5.0
search/サーチ
24
101
4.3
日日是好日
30
85
4.3
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
25
58
4.2
愛しのアイリーン
21
70
4.1
インターステラー
28
94
5.0
カメラを止めるな!
40
117
4.5
オーシャンズ8
37
87
3.6
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
45
104
4.8
ブリグズビー・ベア
36
78
4.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
31
85
3.9
万引き家族
42
110
4.6
ゲティ家の身代金
29
82
3.9
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
53
99
4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
35
96
4.2
レディ・プレイヤー1
52
124
5.0
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
36
93
4.5
レッド・スパロー
40
92
4.2
マザー!
33
86
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|