geluroさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
geluroさんの鑑賞した映画
geluro
@geluro
映画
(166)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
166
Marks
58
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
キャビン
-
-
5.0
サイン
-
1
4.0
ロスト・フライト
-
6
4.0
アステロイド・シティ
-
3
3.0
ノーカントリー
-
1
4.0
ビッグ・リボウスキ
-
-
4.0
カード・カウンター
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
4.0
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
4.0
マイノリティ・リポート
-
-
3.5
トイ・ストーリー3
-
1
4.5
パラダイスの夕暮れ
-
4
4.0
ラッシュアワー
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.0
トイ・ストーリー2
-
1
5.0
トイ・ストーリー
-
1
5.0
バーン・アフター・リーディング
-
3
4.0
ソニック・ザ・ムービー
-
-
2.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
X エックス
-
2
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
3
3.0
レイクサイド マーダーケース
-
1
3.0
リピーテッド
-
3
2.0
宇宙戦争
-
1
4.0
パラノーマル・アクティビティ
-
1
4.0
エリ・エリ・レマ・サバクタニ
-
-
4.5
ウィッチ
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
-
5.0
オリ・マキの人生で最も幸せな日
-
-
2.0
セッション
-
-
4.0
死霊館
-
-
4.0
セブン
-
-
4.0
ブラック・フォン
-
4
4.0
アポカリプト
-
1
4.0
ナイトクローラー
-
-
4.0
1
2
3
4
5