じぇるねさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じぇるねさんの鑑賞した映画
じぇるね
@jrn_sinema
映画
(1154)
ドラマ
(3)
アニメ
(19)
1154
Marks
380
Clips
44
Fans
257
Followers
249
Followings
search/#サーチ2
-
27
4.0
ナイトメア・アリー
-
18
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
20
3.3
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
18
3.4
オットーという男
-
21
5.0
幸せのレシピ
-
16
4.5
コンスタンティン
-
15
3.0
ラブ・アゲイン
-
16
4.5
アミューズメント・パーク
-
11
2.5
REDリターンズ
-
14
3.5
RED/レッド
-
13
3.5
#マンホール
-
20
2.8
アリータ:バトル・エンジェル
-
15
4.3
バビロン
2
14
4.6
アムステルダム
-
15
3.5
幸せなひとりぼっち
-
17
4.8
M3GAN/ミーガン
4
17
3.1
メアリと魔女の花
-
12
4.8
ヴィーガンズ・ハム
3
19
3.2
マスク
-
16
4.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
2
20
4.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
2
16
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
10
26
3.9
アメリカン・サイコ
-
9
2.5
ワイルド・ガール
-
8
3.8
ヘレディタリー/継承
-
16
3.4
ベイビー・ブローカー
-
15
4.3
Summer of 85
-
11
3.8
ボス・ベイビー
-
11
2.8
ディア・エヴァン・ハンセン
-
12
3.4
プライベート・ライアン
-
17
3.6
Adam by Eve: A Live in Animation
-
7
2.4
素晴らしきかな、人生
-
14
4.6
エスター ファースト・キル
-
21
3.7
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
15
3.7
バニラ・スカイ
-
14
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|