knkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knkさんの鑑賞した映画
knk
@yuimelo
映画
(723)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
723
Marks
426
Clips
7
Fans
6
Followers
1
Followings
上映中
ワンダー 君は太陽
-
1
4.0
上映中
エル・スール
-
2
3.8
しあわせの隠れ場所
-
-
-
ミス・アメリカーナ
-
2
4.3
カッコーの巣の上で
-
3
4.0
パラレル・マザーズ
-
1
3.5
パリタクシー
-
5
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
10
4.5
悲しみに、こんにちは
-
3
3.8
アナとオットー
-
1
3.7
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
-
-
「僕の戦争」を探して
-
3
3.8
スモーク
-
1
3.9
ライフ・イットセルフ 未来に続く物語
-
-
3.7
東京ゴッドファーザーズ
-
-
-
サバカン SABAKAN
-
2
4.3
レインメーカー
-
-
-
ドライビング Miss デイジー
-
-
3.7
ジュリエッタ
-
-
3.9
上映中
ミツバチのささやき
-
1
3.8
ペイン・アンド・グローリー
-
1
3.8
オール・アバウト・マイ・マザー
-
1
3.9
ミッドナイト・イン・パリ
-
3
3.8
めぐり逢えたら
-
1
-
上映中
マダム・イン・ニューヨーク
-
2
4.2
上映中
ゴーストワールド
-
2
4.3
幸せへのまわり道
-
2
4.1
グリンチ
-
-
-
Disney's クリスマス・キャロル
-
-
-
ウィッシュ
-
5
3.8
グランツーリスモ
-
8
5.0
奇跡のリンゴ
-
-
3.3
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
2.9
上映中
ローマの休日 4K レストア版
-
3
4.9
マイ・エレメント
-
3
4.1
1
2
3
4
5
…