romioさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
romioさんの鑑賞した映画
romio
@rockykata
映画
(1705)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
1705
Marks
835
Clips
18
Fans
415
Followers
290
Followings
アニクラポ
-
5
1.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
10
3.3
すずめの戸締まり
-
12
3.0
上映中
BLUE GIANT
-
18
4.0
容疑者Xの献身
-
10
4.2
異動辞令は音楽隊!
-
8
2.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
20
2.0
エルヴィス
-
10
2.5
沈黙のパレード
-
9
1.5
人魚の眠る家
-
11
1.5
モンティ・パイソン/ライフ・オブ・ブライアン
-
11
3.2
見知らぬ乗客
-
14
3.5
話の話
-
5
3.8
アオサギとツル
-
4
3.4
霧の中のハリネズミ/霧につつまれたハリネズミ
-
3
3.5
キツネとウサギ
-
4
3.5
25日・最初の日
-
5
3.0
恋愛小説家
-
13
4.4
ミスト
-
15
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
12
1.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
8
1.8
カメラを止めるな!
-
9
1.3
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
11
2.0
ONE PIECE FILM RED
1
15
3.0
Lamb(原題)
-
10
2.0
ブロンド
-
11
1.0
トロール・ハンター
-
11
3.0
少林寺三十六房
-
10
4.5
ダンガル きっと、つよくなる
-
12
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
1
24
3.3
キャッシュトラック
-
21
1.8
7番房の奇跡
-
11
2.5
ジョン・ウィック
-
16
3.3
グリーンブック
-
19
3.5
父ありき
-
13
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
24
3.0
1
2
3
4
5
…