のんびりCHANNELさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のんびりCHANNELさんの鑑賞した映画
のんびりCHANNEL
@nonbiri-ch.com
映画
(22)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
22
Marks
7
Clips
0
Fans
17
Followers
15
Followings
ショート・ターム
1
3
4.0
サラの鍵
-
5
3.8
あの日の声を探して
-
5
3.9
渚にて
-
1
3.8
インモータルズ -神々の戦い-
-
4
3.5
タイタンの逆襲
-
-
3.2
タイタンの戦い
-
1
3.2
ビザンチウム
-
2
3.8
ハンナ
-
-
3.3
つぐない
1
2
4.0
バタリアン
-
-
3.8
トレマーズ
-
1
3.7
悪魔のいけにえ
-
2
3.8
モールス
-
2
4.0
ぼくのエリ 200歳の少女
-
2
4.2
処刑人II
-
1
3.8
処刑人
-
2
3.9
ブルー・リベンジ
-
3
3.5
ディア・ハンター
-
-
4.2
マン・ダウン 戦士の約束
-
3
3.8
The Hornet's Nest(原題)
-
1
3.5
アメリカン・スナイパー
-
2
4.0