澄夏さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
澄夏さんの鑑賞した映画
澄夏
@nkmr_smk_
映画
(60)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
60
Marks
33
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.7
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
8
5.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
6
4.5
上映中
ブルーイマジン
-
2
4.2
上映中
四月になれば彼女は
-
6
4.4
クライマーズ・ハイ
-
1
4.0
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
5.0
上映中
王国(あるいはその家について)
-
1
3.2
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
5.0
上映中
夜明けのすべて
-
6
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
5.0
溺れるナイフ
-
-
3.5
正欲
-
3
5.0
上映中
アンダーカレント
-
3
5.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.4
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
4.2
崖の上のポニョ
-
-
3.1
上映中
市子
-
5
5.0
罪の声
-
-
3.9
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
2.3
となりのトトロ
-
1
4.2
千と千尋の神隠し
-
-
4.1
friends もののけ島のナキ
-
2
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.9
トゥルーマン・ショー
-
-
4.5
ミーン・ガールズ
-
-
3.6
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
4.2
寝ても覚めても
-
-
2.5
幼な子われらに生まれ
-
-
3.7
ノートルダムの鐘
-
2
4.0
ちひろさん
-
1
4.4
Fukushima 50
-
-
4.2
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
3
3.1
トイ・ストーリー4
-
-
4.4
トイ・ストーリー3
-
1
4.4
|<
<
1
2
>
>|