どりみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
どりみさんの鑑賞した映画
どりみ
@nakamdori14
映画
(47)
ドラマ
(20)
アニメ
(1)
47
Marks
29
Clips
4
Fans
10
Followers
11
Followings
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
3.0
正欲
-
1
3.0
空白
-
-
2.5
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
4.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
2.0
ラーゲリより愛を込めて
-
2
3.0
愚行録
-
-
4.0
クレイジークルーズ
-
-
-
7番房の奇跡
-
-
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
4
4.3
PLAN 75
-
-
1.6
子宮に沈める
-
2
-
上映中
怪物
-
5
3.0
ヘルドッグス
-
2
2.4
ちひろさん
-
3
3.1
上映中
ワンダー 君は太陽
-
3
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.9
mid90s ミッドナインティーズ
-
2
3.4
コーダ あいのうた
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.0
前科者
-
2
3.5
ドント・ルック・アップ
-
2
1.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
3.0
世界一キライなあなたに
-
-
4.4
劇場版 きのう何食べた?
-
4
4.8
461個のおべんとう
-
1
3.5
クリーピー 偽りの隣人
-
1
3.0
愛がなんだ
-
2
2.0
花束みたいな恋をした
-
4
4.3
標的の村
-
-
4.0
上映中
きみの鳥はうたえる
-
1
3.0
わたしはロランス
-
2
4.0
同級生
-
1
4.4
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
7
5.0
劇場
-
9
3.5
Fukushima 50
-
11
3.4
1
2