わかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
わかさんの鑑賞したドラマ
わか
@kenshin-waka
映画
(1727)
ドラマ
(70)
アニメ
(26)
70
Marks
12
Clips
5
Fans
105
Followers
61
Followings
RoOT / ルート
3
3
4.0
からかい上手の高木さん
-
5
4.0
あぶない刑事フォーエヴァー TVスペシャル'98
-
4
4.0
おいハンサム!!2
-
5
4.1
MIU404
-
7
4.0
アンナチュラル
-
6
4.2
不適切にもほどがある!
-
5
4.2
ナースが婚活
-
2
2.8
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
5
3.0
ブラックガールズトーク
-
7
3.7
ハコビヤ
-
5
3.0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!
2
5
3.9
マイホームヒーロー
-
6
3.4
ウレロ☆未開拓少女
-
6
4.3
ウレロ☆無限大少女
-
5
4.0
ウレロ☆未体験少女
-
3
3.9
ポケットに冒険をつめこんで
-
6
3.8
あれからどうした
-
8
4.3
こういうのがいい
-
4
3.8
時をかけるな、恋人たち
-
2
3.8
下剋上球児
-
9
3.6
泥濘の食卓
-
6
3.7
2024
5.15
レンタル
ブラックファミリア~新堂家の復讐~
-
6
3.5
トラックガール
-
5
3.5
パリピ孔明
-
5
3.8
日常の絶景
-
3
3.8
灰色の乙女
-
4
3.4
ウレロ☆未完成少女
-
3
4.2
ウレロ☆未確認少女
-
4
4.4
量産型リコ-もう一人のプラモ女子の人生組み立て記-
-
4
3.7
DIY!!-どぅー・いっと・ゆあせるふ-
-
3
3.6
僕たちの校内放送
-
7
4.0
だが、情熱はある
-
5
4.5
舞いあがれ!
-
4
4.0
ブラッシュアップライフ
-
11
5.0
仮面ライダー龍騎
-
5
4.0
1
2