ねむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねむさんの鑑賞した映画
ねむ
@sleep.sugar
映画
(1144)
ドラマ
(103)
アニメ
(5)
1144
Marks
843
Clips
65
Fans
270
Followers
70
Followings
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
23
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
2
32
4.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
8
23
4.3
私ときどきレッサーパンダ
-
18
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
23
4.0
ピノキオ
-
22
4.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
27
4.4
バズ・ライトイヤー
-
16
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
24
4.3
ソー:ラブ&サンダー
6
25
4.0
あの夏のルカ
-
15
4.2
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
18
4.1
エターナルズ
-
24
3.9
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel Ⅲ.spring song
4
12
-
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
10
-
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
2
36
4.3
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
12
-
ヴェノム
-
18
-
モンスターズ・ユニバーシティ
4
22
4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
5
4.0
ラーヤと龍の王国
-
13
4.3
アメイジング・スパイダーマン
-
16
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
4
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
4
-
ブラック・ウィドウ
-
19
4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
17
4.5
アントマン&ワスプ
-
4
-
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
4
-
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
4
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
3
-
ドクター・ストレンジ
-
14
4.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
11
3.7
アントマン
-
13
3.7
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
13
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
12
3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
10
-
1
2
3
4
5
…