さとうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さとうさんの鑑賞した映画
さとう
@mar_ia
映画
(270)
ドラマ
(29)
アニメ
(2)
270
Marks
178
Clips
0
Fans
6
Followers
13
Followings
ガンジスに還る
-
-
3.3
すずめの戸締まり
-
2
2.0
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.3
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.3
余命10年
-
-
4.5
ひらいて
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
1
3.3
トイ・ストーリー
-
1
2.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
2.3
リトル・マーメイド
-
2
3.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.5
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
3.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
2
3.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
1
4.0
母性
-
-
2.5
42〜世界を変えた男〜
-
5
4.7
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.0
魔女見習いをさがして
-
2
4.1
好きだった君へ: これからもずっと大好き
-
-
4.2
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
-
4.0
好きだった君へのラブレター
-
-
4.2
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.5
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
2
3.0
クレイジー・リッチ!
-
1
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.5
トップガン
-
1
4.1
ズートピア
-
-
4.2
そして、バトンは渡された
-
-
4.3
失恋からの立ち直り方
-
1
2.7
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
1.5
バブル
-
-
1.5
君が落とした青空
-
-
3.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
3
4.3
桜のような僕の恋人
-
-
2.6
1
2
3
4
5
…