くろぴーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くろぴーさんの鑑賞した映画
くろぴー
@kuropy4869
映画
(377)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
377
Marks
5
Clips
0
Fans
156
Followers
164
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
24
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
36
3.9
かがみの孤城
-
14
4.1
海がきこえる
-
17
3.7
劇場版 名探偵ホームズ デジタルリマスター版
-
15
3.8
スティング
-
11
3.4
チャイルド・プレイ
-
15
3.8
グッドフェローズ
-
13
3.8
アメリカン・フィクション
-
23
3.7
MEN 同じ顔の男たち
-
18
3.2
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
16
3.5
レザボア・ドッグス
-
14
3.7
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
22
4.2
ヴァチカンのエクソシスト
-
20
3.8
すばらしき世界
-
16
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
21
4.0
哀れなるものたち
-
31
3.7
上映中
千年女優
-
16
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
27
3.7
ナイト&デイ
-
13
2.9
天使にラブ・ソングを…
-
18
3.8
千と千尋の神隠し
-
22
4.2
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
18
3.6
デイ・アフター・トゥモロー
-
14
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
26
3.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
2
25
4.0
スピード
-
19
3.8
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
24
4.0
白雪姫
-
17
3.9
ウィッシュ
-
22
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
17
5.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
15
3.7
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
13
3.6
バイオレント・ナイト
-
24
3.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
27
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
19
3.6
1
2
3
4
5
…