GAKKYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
GAKKYさんの鑑賞した映画
GAKKY
@ktgkym
映画
(687)
ドラマ
(56)
アニメ
(0)
687
Marks
456
Clips
68
Fans
13
Followers
11
Followings
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
3
4.0
アメリカン・ビューティー
-
1
3.9
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
4.5
ゲットハード Get Hard
-
-
3.5
インソムニア
-
-
4.2
月の輝く夜に
-
1
3.5
アンフロステッド: ポップタルトをめぐる物語
-
2
3.6
ウェディング・リンガー/ベストマン シャイな花婿と壮大なる悪夢の2週間
-
1
3.7
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.0
ラブリーボーン
-
1
3.3
TOVE/トーベ
-
2
3.6
セブンティーン・アゲイン
-
-
4.0
ある日モテ期がやってきた
-
-
3.4
ビバリーヒルズ・コップ
-
7
3.5
アリー/ スター誕生
-
2
3.9
スーパーバッド 童貞ウォーズ
-
1
3.2
素晴らしき日
-
-
3.3
君への誓い
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
7
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
4.0
もう終わりにしよう。
-
-
3.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.3
マンハッタン・ラプソディ
-
1
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ブルー・ジェイ
-
2
3.9
足跡はかき消して
-
2
3.7
プラダを着た悪魔
-
4
4.0
世界から猫が消えたなら
-
2
3.6
上映中
哀れなるものたち
-
6
3.5
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
-
3.4
ビフォア・サンセット
-
-
4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
4
4.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
マイ・インターン
-
1
4.4
グッド・ナース
-
2
3.8
エルマーのぼうけん
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|