次元さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
次元さんの鑑賞した映画
次元
@th130817TH
映画
(356)
ドラマ
(51)
アニメ
(74)
356
Marks
77
Clips
69
Fans
40
Followers
63
Followings
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
3.5
罪の声
-
1
3.5
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
2
3.3
フラッシュダンス
-
-
3.3
マイ・プライベート・アイダホ
-
2
3.4
浅草キッド
-
4
3.9
バーン・アフター・リーディング
-
-
3.3
ロスト・イン・トランスレーション
-
2
3.5
猫の恩返し
-
1
2.9
インセプション
-
6
4.0
ジョン・ウィック
-
2
3.4
プリティ・ウーマン
-
1
4.1
ファイト・クラブ
1
7
3.3
バビロン
-
5
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
17
4.3
てんびんの詩
2
3
3.0
On Your Mark
-
2
4.2
ジ、エクストリーム、スキヤキ
-
1
3.2
海がきこえる
-
3
3.9
セッション
-
5
3.4
ミッキーの夢物語
-
-
3.2
骸骨の踊り
-
-
3.4
ミッキーのお化け退治
-
-
3.4
蒸気船ウィリー
-
1
3.7
ミッキーのアイス・スケート
-
-
3.1
プルートの大暴れ
-
1
3.0
バーン・ダンス
-
-
3.3
猫の居ぬ間のタップダンス/ネコの居ぬ間のタップダンス
-
-
3.6
アルマゲドン
-
4
4.4
インサイド・ヘッド
-
3
3.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
15
4.1
メッセージ
-
4
3.5
百万円と苦虫女
-
4
3.1
地獄でなぜ悪い
-
2
4.6
1
2
3
4
5
…