たけさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たけさんの鑑賞した映画
たけ
@takewarsep2
映画
(999)
ドラマ
(46)
アニメ
(3)
999
Marks
581
Clips
176
Fans
83
Followers
79
Followings
シティーハンター
-
7
3.9
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
7
4.8
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
11
4.0
アジアの天使
-
5
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
5
4.2
上映中
パスト ライブス/再会
-
19
5.0
魔女の宅急便
-
6
4.2
ロブスター
-
3
3.1
上映中
オッペンハイマー
-
21
4.8
Every Day
-
2
4.7
上映中
BLUE GIANT
-
7
4.6
マルモイ ことばあつめ
-
6
4.0
上映中
落下の解剖学
-
10
3.4
still dark
-
3
4.9
キングス・オブ・サマー
-
7
3.3
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
14
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
6
4.7
新しき世界
-
7
4.3
モガディシュ 脱出までの14日間
-
8
4.5
哀れなるものたち
-
23
4.2
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
7
3.5
女王陛下のお気に入り
-
9
4.1
マエストロ:その音楽と愛と
-
7
4.7
殺人者の記憶法
-
4
3.3
ザ・ライダー
-
6
4.6
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
8
4.5
コンスタンティン
-
4
4.3
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
10
4.4
上映中
PERFECT DAYS
-
21
4.9
インセプション
-
11
4.8
上映中
枯れ葉
-
12
4.1
アナログ
-
7
3.3
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
13
4.3
バルド、偽りの記録と一握りの真実
-
4
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
9
4.5
ザ・キラー
-
14
4.2
1
2
3
4
5
…