kouseiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kouseiさんの鑑賞したドラマ
kousei
@shiningstar_29
映画
(807)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
12
Marks
24
Clips
237
Fans
499
Followers
275
Followings
ブラック・ミラー シーズン4
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ブラック・ミラー シーズン3
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ブラック・ミラー シーズン2
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
2
ブラック・ミラー シーズン1
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
白夜行
(2006年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ザ・ボーイズ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
5.0
アメコミ映画に皮肉を効かせた作品
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
15
0
ウォーターボーイズ
(2003年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
LIAR GAME シーズン2
(2009年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
LIAR GAME シーズン1
(2007年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
TRICK3
(2003年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
TRICK2
(2002年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
TRICK
(2000年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0