ポムゆうきちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ポムゆうきちさんの鑑賞した映画
ポムゆうきち
@pomuyukichi
映画
(389)
ドラマ
(13)
アニメ
(1)
389
Marks
61
Clips
12
Fans
167
Followers
167
Followings
毒娘
-
17
3.7
アンリミテッド
-
13
4.0
地下に潜む怪人
-
13
3.8
ファミリー・スイッチ
-
13
3.9
サンクスギビング
-
17
4.1
スマイル
-
17
3.4
イノセンツ
-
27
3.7
ホステル3
-
17
2.0
ホステル2
-
15
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
21
3.7
上映中
変な家
-
19
2.5
劇場版 君と世界が終わる日に FINAL
-
12
4.5
黄龍の村
-
16
4.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
25
3.9
M3GAN/ミーガン
-
25
3.9
彼女が好きなものは
-
18
4.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
24
4.2
TUBE チューブ 死の脱出
2
17
3.3
ジャングル・ツアーズ
-
15
1.0
哭悲/The Sadness
-
21
4.2
デッドプール2
-
15
3.9
デッドプール
-
16
3.7
ハンガー・ゲーム2
-
13
3.8
ファイナルガール
-
10
1.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
16
4.1
キラー・ブック・クラブ
-
9
3.9
マーベルズ
-
19
4.3
ブギーマン
-
14
4.0
Gメン
-
22
3.8
デイ・シフト
-
16
3.7
キスから始まるものがたり2
-
11
3.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
24
4.0
#フォロー・ミー
-
14
4.4
クライモリ
-
14
4.6
スクールズ・アウト
-
13
3.4
イヌゲーム
-
10
4.0
1
2
3
4
5
…