ペン子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ペン子さんの鑑賞した映画
ペン子
@pandachanattack
映画
(345)
ドラマ
(27)
アニメ
(9)
345
Marks
433
Clips
14
Fans
18
Followers
32
Followings
グレムリン
-
-
3.5
上映中
関心領域
-
3
3.7
そばかす
-
-
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.0
劇場
-
1
3.8
上映中
街の上で
-
-
4.2
仁義なき戦い 広島死闘篇
-
1
3.8
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.5
海の上のピアニスト
-
1
5.0
ラストエンペラー
-
1
3.7
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.7
上映中
夜明けのすべて
-
2
3.8
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
-
3.8
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
2
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
9
3.7
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
2
4.5
ウィッシュ
-
2
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
11
4.3
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
5
3.8
キル・ビル Vol.2
-
2
3.7
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.6
ゲット・アウト
-
-
3.8
アイスと雨音
-
1
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
1
3.9
くれなずめ
-
-
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.5
エクス・マキナ
-
4
3.7
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
4
4.5
スリーピー・ホロウ
-
1
3.6
夢のチョコレート工場
-
1
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
3.5
ビッグ・フィッシュ
-
1
-
デスペラード
-
3
5.0
コーヒー&シガレッツ
-
-
3.6
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
3.5
ビッグ・リボウスキ
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|