Nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanaさんの鑑賞した映画
Nana
@nana4148
映画
(611)
ドラマ
(1)
アニメ
(31)
611
Marks
217
Clips
30
Fans
204
Followers
64
Followings
劇場版 Free!-the Final Stroke- 後編
11
23
5.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
43
42
3.5
私ときどきレッサーパンダ
21
39
3.8
SING/シング:ネクストステージ
19
37
4.2
フルーツバスケット -prelude-
15
30
5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
32
49
4.5
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
10
34
3.6
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
28
41
3.9
コーダ あいのうた
34
59
5.0
スパイダーマン3
25
26
3.6
スパイダーマン2
-
10
4.0
スパイダーマン
-
10
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
30
38
5.0
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
26
33
4.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
17
33
3.7
ヴェノム
14
24
3.6
ラストナイト・イン・ソーホー
25
50
4.1
ディア・エヴァン・ハンセン
23
36
4.3
ボーイズ・ドント・クライ
20
21
3.8
イヴの時間 劇場版
10
18
3.7
アイの歌声を聴かせて
22
26
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
26
32
3.9
ツリーから離れて
20
24
-
リトル・ガール
22
29
-
エターナルズ
16
42
4.0
リスペクト
26
26
3.8
スイス・アーミー・マン
24
28
3.7
ビッグ・ダディ
12
22
3.5
はじまりへの旅
23
26
4.0
天才マックスの世界
11
24
3.5
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
24
29
4.5
暗数殺人
18
29
3.8
DUNE/デューン 砂の惑星
31
49
4.0
最後の決闘裁判
32
44
4.3
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
24
31
3.8
テッド・バンディ
23
30
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|