naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naさんの鑑賞した映画
na
@na.....
映画
(838)
ドラマ
(75)
アニメ
(98)
838
Marks
45
Clips
30
Fans
65
Followers
105
Followings
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
3
3.7
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
8
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
10
3.7
上映中
イージー★ライダー
-
10
4.0
逆転のトライアングル
-
12
4.0
スリーピー・ホロウ
-
7
3.5
トワイライト〜初恋〜
-
6
3.7
マシニスト
-
13
3.7
アメリカン・サイコ
-
12
4.0
イン・ザ・スープ
-
9
4.0
インデペンデンス・デイ
-
6
3.5
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
4
3.7
Mommy/マミー
-
17
4.0
恋愛適齢期
-
9
3.5
オデッセイ
-
8
3.5
ライムライト
-
10
4.0
マルホランド・ドライブ
-
9
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
14
4.3
モダン・タイムス
-
10
4.0
イン・ハー・シューズ
-
8
3.5
バービー
-
16
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
19
4.0
水の中のつぼみ
-
12
3.7
ぼくらの七日間戦争
-
12
-
ノルウェイの森
-
11
3.7
人のセックスを笑うな
-
12
3.5
アシスタント
-
16
3.7
エゴイスト
-
11
4.0
フィールド・オブ・ドリームス
-
15
3.7
ペーパー・ムーン
-
11
4.0
Winny
-
7
3.7
SOMEWHERE
-
13
4.0
トムボーイ
-
10
3.7
ショコラ
-
12
4.0
PARIS(パリ)
-
9
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|