Kasaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kasaさんの鑑賞した映画
Kasa
@mielet968
映画
(274)
ドラマ
(69)
アニメ
(6)
274
Marks
804
Clips
46
Fans
42
Followers
30
Followings
残酷で異常
-
-
3.3
上映中
関心領域
-
15
4.8
羊たちの沈黙
-
-
4.0
上映中
異人たち
-
4
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.4
上映中
パスト ライブス/再会
-
6
4.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
4.3
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
4.1
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.8
上映中
カラオケ行こ!
-
6
4.0
コックと泥棒、その妻と愛人
-
1
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.3
僕らのミライへ逆回転
-
2
4.3
バーバー
-
-
4.2
バーン・アフター・リーディング
-
1
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.0
コングレス未来学会議
-
-
3.8
きさらぎ駅
-
1
3.1
十二人の怒れる男
-
7
4.1
上映中
落下の解剖学
-
9
4.2
ゴーストワールド
-
3
4.5
Saltburn
-
6
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
14
4.3
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
8
4.4
上映中
哀れなるものたち
-
11
4.8
28DAYS(デイズ)
-
-
3.1
ザ・メニュー
-
3
4.0
ジャケット
-
3
3.9
パーフェクト・ケア
-
4
3.9
ロブスター
-
-
4.2
雪山の絆
-
9
4.0
終わらない週末
-
1
3.9
ファミリー・スイッチ
-
3
4.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
1
3.3
エスケープ・ルーム
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…