かつさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • かつさんの鑑賞したドラマ
かつ

かつ

100万回言えばよかった(2023年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

逃げるは恥だが役に立つ(2016年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

正体(2022年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

春になったら(2024年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ホタルノヒカリ(2007年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

忍びの家 House of Ninjas(2024年製作のドラマ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3(2018年製作のドラマ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

クイーンズ・ギャンビット(2020年製作のドラマ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

緊急取調室 第4シーズン(2021年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

CRISIS 公安機動捜査隊特捜班(2017年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

恋はつづくよどこまでも(2020年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。(2020年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

貧乏男子 ボンビーメン(2008年製作のドラマ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

家売るオンナ(2016年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

鵜頭川村事件(2022年製作のドラマ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう(2016年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

御手洗家、炎上する(2023年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

最愛(2021年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

テセウスの船(2020年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

梨泰院クラス(2020年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

さまよう刃(2021年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

白夜行(2006年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

サンクチュアリ -聖域-(2023年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

殺意の道程(2020年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

カルテット(2017年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

エルピス—希望、あるいは災い—(2022年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

イカゲーム(2021年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1(2016年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2(2017年製作のドラマ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ごめんね青春!(2014年製作のドラマ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0
>|