かつさんの映画レビュー・感想・評価

かつ

かつ

Winny(2023年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

セブン(1995年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)(2024年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)(2023年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン から紅の恋歌(2017年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン ハロウィンの花嫁(2022年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

BLUE GIANT(2023年製作の映画)

4.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ナイト ミュージアム(2006年製作の映画)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

リッチー・リッチ(1994年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

風立ちぬ(2013年製作の映画)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

アンフェア the movie(2007年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)(1998年製作の映画)

2.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ブレイド(1998年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 紺碧の棺(2007年製作の映画)

2.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ストロベリーナイト(2013年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)(2006年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)(2009年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ある夜、彼女は明け方を想う(2022年製作の映画)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)(2013年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)(2005年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)(2004年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)(2010年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

名探偵コナン 時計じかけの摩天楼(1997年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

検察側の罪人(2018年製作の映画)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ダ・ヴィンチ・コード(2006年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

マスク(1994年製作の映画)

2.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

テルマエ・ロマエ(2012年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ぼくらの7日間戦争(2019年製作の映画)

2.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

クロユリ団地(2013年製作の映画)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。(2018年製作の映画)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ミッション:インポッシブル/フォールアウト(2018年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

華麗なるギャツビー(2013年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

ミュージアム(2016年製作の映画)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

劇場版 STEINS;GATE(シュタインズ・ゲート)負荷領域のデジャヴ(2013年製作の映画)

5.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

HERO(2007年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

クワイエット・プレイス(2018年製作の映画)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。