ふなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふなさんの鑑賞した映画
ふな
@d_sakado
映画
(438)
ドラマ
(119)
アニメ
(19)
438
Marks
98
Clips
30
Fans
18
Followers
16
Followings
怪物の木こり
-
1
3.1
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
8
4.1
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
5
3.8
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく
-
1
3.0
Winny
-
5
4.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
9
3.7
シティーハンター
-
6
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
-
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
2
3.0
すずめの戸締まり
-
5
3.9
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
3
3.6
ロ・ギワン
-
3
3.7
恋は光
-
3
3.9
上映中
四月になれば彼女は
-
1
-
ある男
-
2
4.0
パレード
-
6
3.6
ハロー!?ゴースト
-
3
3.6
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.9
決算!忠臣蔵
-
2
3.2
Gメン
-
4
3.1
上映中
ゴールデンカムイ
-
6
4.1
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
1
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
3
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
3.9
花束みたいな恋をした
-
2
3.9
浅田家!
-
3
3.8
首
-
6
3.5
地獄の花園
-
1
3.5
クレイジークルーズ
-
1
2.7
正欲
-
9
4.3
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
1
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
11
4.5
ケイコ 目を澄ませて
-
5
3.9
ナックルガール
-
2
2.8
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
1
2.9
宇宙人のあいつ
-
2
3.7
1
2
3
4
5
…