hamaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
hamaさんの鑑賞したドラマ
hama
@bohemian12
映画
(324)
ドラマ
(64)
アニメ
(9)
64
Marks
34
Clips
0
Fans
494
Followers
255
Followings
ロキ シーズン2
-
18
3.9
陸王
-
10
3.9
VIVANT
-
31
3.7
山田太郎ものがたり
-
15
4.0
流星の絆
-
11
3.5
ONE PIECE
-
34
3.6
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
10
3.8
コンフィデンスマンJP
-
10
3.5
リーガルハイ・スペシャル2
-
9
3.7
リーガルハイ 2ndシーズン
-
12
3.9
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
9
3.7
リーガル・ハイ
-
20
4.1
半沢直樹
-
18
4.2
御手洗家、炎上する
-
11
3.8
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
19
3.6
ミズ・マーベル
-
25
3.6
マイファミリー
-
30
3.9
ムーンナイト
-
31
3.6
クイーンズ・ギャンビット
-
42
3.8
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン3
-
11
3.7
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン2
-
11
3.7
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン1
-
12
3.8
デアデビル シーズン1
2
29
3.8
愛の不時着
1
19
4.1
全裸監督 シーズン2
-
7
3.8
全裸監督
-
13
3.8
イカゲーム
2
20
3.9
ホークアイ
-
30
3.8
来世ではちゃんとします
-
15
3.8
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
21
4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
17
3.9
ロキ シーズン1
1
38
3.8
着飾る恋には理由があって
1
15
3.7
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
1
33
3.6
ワンダヴィジョン
-
43
3.8
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
1
24
3.8
1
2