青夢さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
青夢さんの鑑賞した映画
青夢
@aoyume
映画
(676)
ドラマ
(151)
アニメ
(31)
676
Marks
274
Clips
18
Fans
324
Followers
314
Followings
縁の下のイミグレ
-
7
5.0
トゥルーノース
-
10
5.0
殺人の追憶
-
9
5.0
Winny
-
17
5.0
GTO
-
7
5.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
17
5.0
サニー 永遠の仲間たち
-
9
5.0
ミナリ
-
14
5.0
偽りの隣人 ある諜報員の告白
-
8
5.0
弁護人
-
10
5.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
2
28
5.0
KCIA 南山の部長たち
-
17
5.0
冬の小鳥
-
15
4.9
国際市場で逢いましょう
-
17
5.0
スウィング・キッズ
-
16
5.0
チスル
-
14
5.0
スープとイデオロギー
-
15
5.0
マルモイ ことばあつめ
-
17
5.0
金子文子と朴烈/朴烈(パクヨル) 植民地からのアナキスト
-
13
5.0
密偵
-
15
5.0
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
16
5.0
銀河鉄道999 エターナル・ファンタジー
-
17
5.0
さよなら銀河鉄道999 -アンドロメダ終着駅-
-
15
5.0
銀河鉄道999
-
14
5.0
メタモルフォーゼの縁側
-
13
5.0
パレードへようこそ
-
20
5.0
丘の上の本屋さん
-
20
5.0
夜明けまでバス停で
-
16
5.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
19
5.0
MEG ザ・モンスター
-
26
5.0
上映中
キツツキと雨
-
20
5.0
すばらしき世界
-
29
5.0
君の名は。
-
25
5.0
M3GAN/ミーガン
-
32
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
35
5.0
赦し
-
27
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|