沢田さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
沢田さんの鑑賞した映画
沢田
@akako21
映画
(1151)
ドラマ
(35)
アニメ
(71)
1151
Marks
948
Clips
70
Fans
525
Followers
615
Followings
年に一度の再会
-
28
3.0
父に贈る言葉
-
33
3.4
アポロ81
-
31
3.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
49
4.0
舟を編む
-
41
3.6
博士と狂人
-
36
3.8
ブラック・スワン
1
52
4.0
ゼロ・グラビティ
-
36
3.4
マックス
-
36
3.4
インディアナとアーシバルド
-
33
3.5
スローンはネックフェイスに恋する
-
27
3.2
アリスとひまわり
-
32
3.1
ユキの異常な体質 / または僕はどれほどお金がほしいか
-
31
2.8
上映中
怪物
-
48
4.5
BLUE GIANT
-
64
3.9
Winny
-
47
3.8
DISTANCE/ディスタンス
2
45
3.7
誰も知らない
-
43
4.6
歩いても 歩いても
-
40
4.0
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
41
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
123
4.0
殯の森
-
40
4.3
おじいさんのボート
-
39
3.3
結婚記念日のプレゼント
-
39
3.2
励ましの言葉
-
41
3.4
よき仕事
-
36
3.1
ドラゴン騎士団
-
32
2.9
エターナル・ドーター
-
43
3.2
シェイプ・オブ・ウォーター
-
53
1.2
犬ヶ島
-
48
3.9
市子
-
62
3.8
ダンケルク
-
56
4.1
スキャンダル
-
46
3.8
桜桃の味
-
44
4.3
籠の中の乙女
-
50
3.8
スリーピー・ホロウ
-
48
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|