aiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aiさんの鑑賞した映画
ai
@aaayunaaa
映画
(514)
ドラマ
(454)
アニメ
(95)
514
Marks
45
Clips
18
Fans
1
Followers
4
Followings
上映中
劇場版 おいしい給食 Final Battle
-
-
3.5
ずっと独身でいるつもり?
-
2
3.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
1
4.5
オーシャンズ11
-
-
3.8
ターミナル
-
1
3.7
PLAN 75
-
1
3.5
もっと超越した所へ。
-
1
3.7
流浪の月
-
6
4.0
正欲
-
5
3.9
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
-
3.7
エゴイスト
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
宇宙兄弟#0
-
1
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.9
美しい彼〜eternal〜
-
-
4.2
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.8
メタモルフォーゼの縁側
-
-
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
3.7
ちひろさん
-
-
3.6
RED/レッド
-
-
3.5
グッド・ナース
-
2
3.7
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.1
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
1
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.9
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.8
そして、バトンは渡された
-
2
3.9
ゆるキャン△
-
1
3.9
竜とそばかすの姫
-
1
3.8
余命10年
-
4
4.0
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.5
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
3.3
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.4
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.6
モラルセンス ~君はご主人様~
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|