souさんのアニメレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
souさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
sou
@Tatsumisou
映画
(989)
ドラマ
(168)
アニメ
(106)
106
Marks
8
Clips
136
Fans
1188
Followers
1187
Followings
亜人
(2016年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
みなみけ おかえり
(2009年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
みなみけ
(2007年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
みなみけ〜おかわり〜
(2008年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
みなみけ ただいま
(2013年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
荒川アンダー ザ ブリッジ×2
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
荒川アンダー ザ ブリッジ
(2010年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
とある魔術の禁書目録
(2008年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
デュラララ!!×2 承
(2015年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
デュラララ!!
(2010年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
19
0
けんぷファー
(2009年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
ひぐらしのなく頃に 卒
(2021年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
宙のまにまに
(2009年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
15
0
そらのおとしものf
(2010年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
そらのおとしもの
(2009年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
電波女と青春男
(2011年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
ダンベル何キロ持てる?
(2019年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
暗殺教室
(2015年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
生徒会役員共
(2010年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
生徒会役員共*
(2014年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!
(2013年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。
(2013年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない
(2010年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
それでも町は廻っている
(2010年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
WORKING'!!
(2011年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
WORKING!!!
(2015年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
モブサイコ100 II
(2019年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
BEASTARS 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2
(2021年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
ウマ娘 プリティーダービー
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
輪るピングドラム
(2011年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
15
0
極主夫道 シーズン1 パート1
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
僕だけがいない街
(2016年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
CLANNAD 〜AFTER STORY〜
(2008年製作のアニメ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
|<
<
1
2
3
>
>|