ささんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ささんの鑑賞した映画
さ
@1231_movie
映画
(236)
ドラマ
(17)
アニメ
(22)
236
Marks
350
Clips
2
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.4
バベットの晩餐会
-
1
5.0
ポンヌフの恋人
-
1
5.0
ダイ・ハード2
-
1
3.9
ブルーバレンタイン
-
4
3.4
蝶の舌
-
-
3.7
アンダルシアの犬
-
-
3.0
ダイ・ハード
-
-
4.1
Summer of 85
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
4.3
男はつらいよ 寅次郎心の旅路
-
-
4.0
かがみの孤城
-
1
2.7
エコール
-
1
4.5
七人の侍
-
2
4.3
若者のすべて
-
-
4.6
レザボア・ドッグス
-
-
3.9
上映中
パリ、テキサス
-
-
4.8
風が吹くまま
-
-
4.1
霧の中の風景
-
1
5.0
不良少女モニカ
-
-
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
-
コーラス
-
-
4.0
上映中
ピアノ・レッスン
-
1
4.8
冬の光
-
-
4.1
白い馬
-
2
3.2
赤い風船
-
2
4.6
歓びを歌にのせて
-
-
4.3
若草の頃
-
-
4.7
道
-
2
3.0
上映中
ベルリン・天使の詩
-
2
4.1
さよなら子供たち
-
-
4.3
天使のたまご
-
4
4.5
クリスマスの夢
-
-
3.2
水玉の幻想
-
-
5.0
劇場版アイカツ!
-
-
3.5
最強のふたり
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|