yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@yuuf02118151
映画
(709)
ドラマ
(116)
アニメ
(0)
709
Marks
90
Clips
2
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
怪物
-
-
4.5
デンジャラス・ビューティー2
-
-
3.9
バービー
-
1
3.2
ターミナル
-
-
3.5
あん
-
4
4.0
トムボーイ
-
1
4.3
アメリカン・スリープオーバー
-
3
2.8
リッチー・リッチ
-
2
3.8
上映中
南極料理人
-
3
4.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.8
ノエル
-
-
2.8
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
3
3.6
オリエント急行殺人事件
-
-
3.7
オアシス
-
-
3.5
ナイル殺人事件
-
2
3.8
マイ・エレメント
-
4
3.3
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.3
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
3
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル3
-
1
-
ミッション:インポッシブル2
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.5
マリー・アントワネット
-
1
4.0
ヴァージン・スーサイズ
-
1
3.5
8 Mile
-
2
3.4
ホーンテッドマンション
-
4
3.7
アステロイド・シティ
-
1
3.6
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
-
3.9
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
1
3.8
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
3.5
ドント・ブリーズ2
-
1
3.0
モアナと伝説の海
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|