雪夜叉さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
雪夜叉さんの鑑賞した映画
雪夜叉
@yukiyasyamusuka
映画
(355)
ドラマ
(11)
アニメ
(29)
355
Marks
408
Clips
0
Fans
303
Followers
305
Followings
イコライザー THE FINAL
-
21
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
31
4.0
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
41
4.7
シティーハンター
-
40
4.5
上映中
カラオケ行こ!
-
38
4.1
ザ・フラッシュ
-
33
4.1
フォードvsフェラーリ
-
39
4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP
1
28
4.0
プラダを着た悪魔
-
33
4.0
M3GAN/ミーガン
1
27
3.8
黄龍の村
-
25
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
1
32
4.0
ゴジラ-1.0/C
-
22
4.5
ヴィーガンズ・ハム
-
30
4.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
25
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
28
4.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
38
4.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
53
4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
47
4.5
犯罪都市
1
31
4.0
イコライザー2
-
36
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
41
4.0
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
28
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
39
3.9
マリグナント 狂暴な悪夢
-
35
4.0
ニモーナ
-
25
4.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
35
3.8
HiGH&LOW THE WORST X
-
18
4.0
最強のふたり
1
32
4.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
48
4.8
デンジャラス・ビューティー
-
20
3.8
さかなのこ
-
27
4.4
KILLERS キラーズ
-
16
3.8
ヘッド・ショット
-
16
3.5
さがす
-
29
4.2
死刑にいたる病
-
31
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|