ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@yukichi02
映画
(484)
ドラマ
(62)
アニメ
(162)
484
Marks
68
Clips
8
Fans
1
Followers
0
Followings
さかなのこ
-
-
4.5
セーラー服と機関銃
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
-
-
3.6
犬神家の一族
-
-
3.9
上映中
怪物
-
-
3.7
ジャンヌ・デュ・バリー 国王最期の愛人
-
1
4.8
それいけ!アンパンマン 勇気の花がひらくとき
-
-
3.4
食べる女
-
-
3.7
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
4.8
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.6
俺物語!!
-
-
3.6
リベンジgirl
-
-
3.3
FALL/フォール
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.2
あるメイドの密かな欲望
-
-
3.7
ジュディ 虹の彼方に
-
-
4.1
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
5.0
スリーピー・ホロウ
-
-
3.6
ジャンヌ・ダルク
-
-
4.0
赦し
-
-
3.8
かもめ食堂
-
-
4.8
LAMB/ラム
-
-
3.0
ミートゥー・ムーブメント
-
-
4.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.5
彼女たちの革命前夜
-
-
4.8
オーシャンズ8
-
-
4.8
ハンサム★スーツ
-
-
3.5
雷桜
-
-
3.3
エスター ファースト・キル
-
-
4.8
スタンドアップ
-
-
4.7
ハッチング―孵化―
-
-
3.5
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.8
素敵な遺産相続
-
-
3.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.3
きっと、うまくいく
-
1
2.0
1
2
3
4
5
…