ぐりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐりさんの鑑賞した映画
ぐり
@xiahhime
映画
(81)
ドラマ
(27)
アニメ
(1)
81
Marks
31
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
シックス・センス
-
-
4.1
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.0
交換ウソ日記
-
-
3.5
レディ・プレイヤー1
-
-
3.5
雪山の絆
-
-
4.0
MEG ザ・モンスター
-
-
3.0
キャラクター
-
-
3.5
はじまりのうた
-
-
3.0
ファイト・クラブ
-
-
3.0
ユー・ガット・メール
-
-
4.0
オットーという男
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル
-
-
3.0
キャスト・アウェイ
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
1
2.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
グリーンマイル
-
-
4.5
ベイビー・ドライバー
-
3
3.5
あの頃輝いていたけれど
-
-
3.5
グレイマン
-
-
4.0
プライベート・ライアン
-
-
3.5
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.5
ジョジョ・ラビット
-
-
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
トップガン
-
-
3.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.0
ゴーン・ガール
-
-
3.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
2.5
シンプル・シモン
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
-
3.0
ヘイトフル・エイト
-
-
3.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
2
3.5
スクール・オブ・ロック
-
-
3.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
2
3.5
1
2
3