デイさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
デイさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
デイ
@whokun1225
映画
(749)
ドラマ
(67)
アニメ
(0)
67
Marks
111
Clips
155
Fans
157
Followers
94
Followings
GIRLS®/ガールズ シーズン1
2
2
3.7
ロンドン・スパイ シーズン1
-
8
4.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
5.0
After Life/アフター・ライフ
-
6
5.0
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
5
4
5.0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン10
-
3
4.0
アンビリーバブル たった1つの真実
-
7
5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
3
4.8
このサイテーな世界の終わり シーズン1
2
3
5.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
4
4.7
僕と生きる人生
2
4
4.5
トランスペアレント シーズン2
-
2
3.4
トランスペアレント シーズン1
-
1
3.4
Skins - スキンズ Vol.2
-
4
3.7
Skins - スキンズ Vol.1
-
4
3.8
思春期まっただ中 シーズン3
-
3
4.5
思春期まっただ中 シーズン2
-
1
4.5
思春期まっただ中 シーズン1
-
1
4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
4
4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
-
3.9
ビッグバン★セオリー シーズン9
-
5
4.5
オリーヴ・キタリッジ
-
7
4.2
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
3
4.5
ダークエイジ・ロマン 大聖堂
-
2
4.5
テス
-
1
4.3
ER緊急救命室ⅩⅣ <フォーティーン・シーズン>
2
2
4.5
サード・ウォッチ<ファースト・シーズン>
-
3
4.7
ER緊急救命室<ファースト・シーズン>
-
1
4.5
アリー my Love シーズン1
-
-
3.8
ビバリーヒルズ高校白書 シーズン1
-
3
3.6
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
2
6
4.7
|<
<
1
2
>
>|