わかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わかなさんの鑑賞した映画
わかな
@waaakaaameee
映画
(79)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
79
Marks
80
Clips
1
Fans
5
Followers
5
Followings
きみに読む物語
-
-
3.6
ニトラム/NITRAM
-
1
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
6
3.6
バービー
-
3
3.6
シティーハンター
-
5
3.6
ハンニバル・ライジング
-
-
3.7
アンテベラム
-
-
3.5
20歳のソウル
-
1
3.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
1
3.7
ストロベリーナイト
1
3
3.8
スポンジ・ボブ 海のみんなが世界を救Woo!
-
1
3.5
search/#サーチ2
-
3
4.0
ニューオーダー
-
2
3.4
上映中
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
3.9
月
-
2
3.9
エターナル・サンシャイン
-
-
3.6
愚行録
-
1
4.0
市子
-
5
4.2
クラウン
-
1
3.5
十二人の怒れる男
-
3
4.0
チェイサー
-
2
3.6
シックス・センス
-
2
4.0
正欲
-
3
4.4
BE:the ONE
-
-
-
きっと、またあえる
-
2
4.0
ブラック・フォン
-
2
3.3
ある男
-
3
3.8
レッド・ドラゴン
-
4
3.9
ハンニバル
-
1
3.8
羊たちの沈黙
-
6
3.9
フローズン
-
-
3.1
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
1
3.8
フロッグ
-
-
3.7
スワロウテイル
-
2
4.3
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
-
3.2
夜、鳥たちが啼く
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|