サキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サキさんの鑑賞した映画
サキ
@very.sakichan
映画
(34)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
34
Marks
13
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
さがす
-
1
4.1
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.5
上映中
ワンダー 君は太陽
-
2
2.5
呪詛
-
2
3.3
コンジアム
-
1
2.5
7番房の奇跡
-
3
4.6
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
1
3.3
ロスト・バケーション
-
2
4.1
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
4.5
ピースオブケイク
-
-
3.0
はじまりのうた
-
2
3.6
上映中
レオン 完全版
-
2
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.1
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
3.2
ルーム
-
3
4.2
MEG ザ・モンスター
-
-
2.2
星を追う子ども
-
1
1.9
秒速5センチメートル
-
1
3.1
言の葉の庭
-
-
2.8
南極料理人
-
-
3.6
ゼロ・グラビティ
-
-
3.1
万引き家族
-
-
4.3
サバイバルファミリー
-
-
4.0
ミュージアム 序章
-
1
3.0
スマホを落としただけなのに
-
-
2.8
クワイエット・プレイス
-
1
3.4
MAMA
-
1
1.5
グリーン・インフェルノ
-
1
3.0
アラジン
-
3
3.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.5
オンリー・ザ・ブレイブ
-
-
4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.8
ドント・ブリーズ
-
-
3.3
ミッドサマー
-
1
1.9