NAMIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NAMIさんの鑑賞した映画
NAMI
@uminikaerumono
映画
(37)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
37
Marks
59
Clips
2
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
悪は存在しない
-
5
4.1
タイタニック
-
3
-
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
3.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
4.5
セブン
-
2
3.5
ドーナツもり
-
-
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.5
南極料理人
1
3
5.0
ブラック・スワン
-
1
3.8
上映中
ワンダー 君は太陽
-
1
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
-
幸せのレシピ
-
-
-
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
-
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.6
リズと青い鳥
-
-
-
かもめ食堂
-
-
-
アナザーラウンド
-
-
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
-
ジョジョ・ラビット
-
-
3.8
星の旅人たち
-
2
3.9
花束みたいな恋をした
-
2
3.7
アルピニスト
-
1
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
3.6
上映中
怪物
-
6
3.9
デリシュ!
-
2
3.8
インセプション
-
-
4.3
一分間タイムマシン
-
-
-
ホリデイ
-
1
3.2
勝手にふるえてろ
-
1
3.9
グリーンブック
-
1
4.6
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
-
上映中
サイラー ナラシムハー・レッディ 偉大なる反逆者
-
-
4.2
AIR/エア
-
-
-
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.6
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.8
夜の来訪者
-
3
3.5
1
2