yyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yyさんの鑑賞した映画
yy
@titan3116
映画
(329)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
329
Marks
190
Clips
9
Fans
5
Followers
7
Followings
ベイビー・ドライバー
-
-
3.6
ある男
-
-
3.8
市子
-
2
3.5
アムステルダム
-
2
3.8
メアリと魔女の花
-
1
3.5
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
3.6
フェイス/オフ
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.6
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
2
3.5
イン・ザ・ハイツ
-
1
3.8
1秒先の彼
-
-
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
3
3.8
万引き家族
-
-
3.8
カモン カモン
-
2
3.8
いまを生きる
-
-
4.0
天才マックスの世界
-
2
3.7
映画 えんとつ町のプペル
-
2
3.6
BLUE GIANT
-
1
4.0
ダメ男に復讐する方法
-
-
3.6
クルエラ
-
-
4.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
2
4.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
5
4.0
かがみの孤城
-
1
3.8
チケット・トゥ・パラダイス
-
2
3.5
スウィング・キッズ
-
-
3.8
七人の秘書 THE MOVIE
-
-
3.3
イチケイのカラス
-
1
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.8
バタフライ・エフェクト
-
-
3.8
夢のチョコレート工場
-
2
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.8
TAR/ター
-
4
3.8
マイ・エレメント
-
2
3.5
シザーハンズ
1
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|