エマさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
エマさんの鑑賞したアニメ
エマ
@tinoteka
映画
(83)
ドラマ
(30)
アニメ
(138)
138
Marks
24
Clips
12
Fans
0
Followers
5
Followings
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
(2022年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
(2020年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
(2019年製作のアニメ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
冰剣の魔術師が世界を統べる
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔装学園HxH
(2016年製作のアニメ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーウィンズゲーム
(2020年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機巧少女は傷つかない
(2013年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最弱無敗の神装機竜
(2016年製作のアニメ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニセコイ:
(2015年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニセコイ
(2014年製作のアニメ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
citrus
(2018年製作のアニメ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドメスティックな彼女
(2019年製作のアニメ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する
(2021年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法戦争
(2014年製作のアニメ)
3.3
終わり方がまさかの展開でちょっと混乱
する終わり方なのが、原作で読まないとその先が分からないんだなって思った。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
武装少女マキャヴェリズム
(2017年製作のアニメ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
精霊使いの剣舞
(2014年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld
(2019年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソードアート・オンライン アリシゼーション
(2018年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソードアート・オンラインII
(2014年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソードアート・オンライン
(2012年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
政宗くんのリベンジR
(2023年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
政宗くんのリベンジ
(2017年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
(2020年製作のアニメ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
炎炎ノ消防隊
(2019年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
見える子ちゃん
(2021年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SELECTION PROJECT
(2021年製作のアニメ)
4.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新妹魔王の契約者 BURST
(2015年製作のアニメ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新妹魔王の契約者
(2015年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界迷宮でハーレムを
(2022年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に爆焔を!
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プランダラ
(2020年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
みだらな青ちゃんは勉強ができない
(2019年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆびさきと恋々
(2024年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生王女と天才令嬢の魔法革命
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲゲゲの鬼太郎(第6作)
(2018年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!
(2016年製作のアニメ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4