しゅんべーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しゅんべーさんの鑑賞したアニメ
しゅんべー
@syunbee65
映画
(1076)
ドラマ
(38)
アニメ
(335)
335
Marks
20
Clips
23
Fans
735
Followers
1074
Followings
東京喰種トーキョーグール√A
-
52
4.0
東京喰種トーキョーグール
1
50
4.5
僕だけがいない街
-
57
4.8
ライフル・イズ・ビューティフル
-
48
3.6
ドメスティックな彼女
-
55
3.6
てんぷる
-
46
3.6
六花の勇者
-
49
3.8
岸辺露伴は動かない
-
65
4.3
レベルE
-
63
4.2
カノジョも彼女 Season 2
-
44
3.6
「艦これ」いつかあの海で
-
52
2.8
カノジョも彼女
-
54
3.6
君のことが大大大大大好きな100人の彼女
-
51
4.0
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
-
49
3.6
デュエル・マスターズ チャージ
-
42
3.9
デュエル・マスターズ
-
48
3.5
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
51
4.6
魔法少女にあこがれて
-
45
4.3
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
46
4.0
七つの大罪 憤怒の審判
-
49
4.0
佐々木とピーちゃん
-
47
3.2
ぽんのみち
-
40
3.5
マッシュル-MASHLE-
-
63
4.7
しょうたいむ!2~歌のお姉さんだってしたい
-
51
3.0
薬屋のひとりごと
-
66
4.6
しょうたいむ!~歌のお姉さんだってしたい
-
54
3.0
弱虫ペダル LIMIT BREAK
-
58
4.2
弱虫ペダル GLORY LINE
-
49
4.0
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
51
4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
56
4.4
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
56
4.4
ONE OUTS -ワンナウツ-
-
56
4.7
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
53
4.0
ライアー・ライアー
-
57
3.2
ダイヤのA -SECOND SEASON-
-
45
4.4
ダイヤのA
-
49
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|