ニコラス刑事さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニコラス刑事さんの鑑賞した映画
ニコラス刑事
@starvarius
映画
(536)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
536
Marks
165
Clips
7
Fans
1
Followers
1
Followings
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
5
1
3.8
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
3
1
3.4
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
2
3.7
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
4.0
ワイルド・スピード EURO MISSION
1
1
3.9
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
2
4.2
ワイルド・スピード MAX
1
2
3.7
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
2
1
3.2
ワイルド・スピードX2
3
1
3.9
ワイルド・スピード
5
1
3.6
いまを生きる
3
5
4.4
アンコール!!
-
2
3.8
沈黙のパレード
-
2
3.4
ゴーストバスターズ
-
4
3.0
ヘアスプレー
-
3
4.1
セブン
-
2
3.7
愛が微笑む時
-
2
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
1
1
3.4
フェイス/オフ
-
3
4.0
ムーラン・ルージュ
3
1
4.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
1
1
3.9
ヒート
-
2
3.9
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
1
1
4.1
ホリデイ
-
2
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.2
デトロイト・ロック・シティ
6
2
4.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
3.7
ゲーム
-
1
3.4
シリアル・ママ
-
1
3.9
評決のとき
-
-
3.8
時計じかけのオレンジ
-
-
-
ガチ☆ボーイ
-
-
-
陰日向に咲く
-
-
-
絞殺魔
-
-
-
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|