ソラさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ソラさんの鑑賞したドラマ
ソラ

ソラ

キャシアン・アンドー(2022年製作のドラマ)

4.6

脚本天才超面白い、、
アンディーサーキスとステランがまじで
かっこいい
刑務所のとこもっと見たかった
ビーが犬すぎる可愛い
one way out❗️

0

One Day/ワン・デイ(2024年製作のドラマ)

4.3

人生で1番大事な日ってどれだろう
って考えるようになったありがとう

0

エコー(2024年製作のドラマ)

3.8

感動系だった
ドラマの中で1番ドラマ

0

ロキ シーズン2(2023年製作のドラマ)

4.0

わけわからん解説ほしいでも
最高に面白かった〜〜〜
OBずっと出てきて欲しい

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

4.0

面白かった!
でもやっぱり変更箇所多くて気になる
ナミの風車とウソップ海賊団とギン
しょーがないけど悔しいです

0

シークレット・インべージョン(2023年製作のドラマ)

3.0

ひどい
ヒルとタロスとローディの使い方が
最悪すぎる可哀想なんで?
最後の戦い何アレ、ケビンOKしたの?
話の終わり方もひどすぎない??

オリヴィアコールマンが最高なのが救い

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.0

話はネトフリドラマって感じだけど
キャストが可愛すぎてもっと見たくなる
元ウェンズデーのクリスティナリッチ
出てるのも面白い笑える好き
キャリーのシーンジェナの表情が最高
シーズン2楽しみ!!!

0

ミズ・マーベル(2022年製作のドラマ)

3.8

カマラは好きだし力もかっこいい!
他はんーって感じ

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.5

脚本おもしろ!!
3のが好きかなって感じだけど
容赦ない感じがたまんねえ!
エディのギターが山場です

0

ムーンナイト(2022年製作のドラマ)

4.3

イーサンホークが好きすぎるのと
オスカーアイザックの演技が鳥肌もん

1話と5,6話の展開最高におもしろい
はよ次でてきてたのしみ〜〜〜

0

ホークアイ(2021年製作のドラマ)

4.8

ケイトもエレーナもクリントもナターシャもみんな愛してるよ!!!!!

0

セックス・エデュケーション シーズン3(2021年製作のドラマ)

5.0

神ドラマすぎる登場人物全員好きなのがつらいですでもS3はルビーとアダムの優勝

2

ロキ シーズン1(2021年製作のドラマ)

4.5

マルチバースの開幕👏🏻

marvel全部見終わるまで絶対に死ねん!

0