soonaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soonaさんの鑑賞したドラマ
soona
@soona
映画
(39)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
21
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
配信中
タッカンジョン
-
-
3.4
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
2
4.7
わかっていても
-
-
5.0
魔女食堂にいらっしゃい
-
-
4.8
100日の郎君様
-
-
5.0
ショッピング王ルイ
-
-
4.5
シスターズ
-
1
5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.8
都会の男女の恋愛法
-
-
4.7
社内お見合い
-
-
4.7
ハベクの新婦
-
-
4.6
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
-
-
5.0
未成年裁判
-
-
4.7
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム
-
-
5.0
ハンムラビ法廷
-
-
5.0
ドドソソララソ
-
-
4.8
彼女はキレイだった
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.3
相続者たち
-
-
4.5
ピノキオ
-
-
5.0
サムバディ
-
-
4.3