こゆきさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こゆきさんの鑑賞したアニメ
こゆき
@smallmountain72
映画
(1596)
ドラマ
(126)
アニメ
(151)
151
Marks
0
Clips
209
Fans
201
Followers
262
Followings
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい
(2020年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポプテピピック 第1期
(2018年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第5期
(2021年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第4期
(2019年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第3期
(2018年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第2期
(2017年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第1期
(2016年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピクルスとピーナッツ シーズン2
(2017年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピクルスとピーナッツ シーズン1
(2015年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
四月は君の嘘
(2014年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール√A
(2015年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール
(2014年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! TO THE TOP
(2020年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
(2016年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!! セカンドシーズン
(2015年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
となりの関くん
(2014年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弱虫ペダル
(2013年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン1
(2013年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
闇芝居
(2013年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
有頂天家族2
(2017年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
有頂天家族
(2013年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン2
(2014年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン1
(2012年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あらしのよるに ~ひみつのともだち~
(2012年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アドベンチャー・タイム シーズン6
(2014年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン5
(2012年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン4
(2012年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン3
(2011年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン2
(2010年製作のアニメ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5